Июль 11 2005

Фонд НСФО подготовил комментарии к проекту Меморандума о понимании роли разработчиков стандартов отчетности и их взаимоотношений с КМСФО, разработанный Правление Комитета по МСФО.

Фонд НСФО подготовил комментарии к  проекту Меморандума о понимании  роли разработчиков стандартов отчетности и их взаимоотношений с КМСФО, разработанный Правление Комитета по МСФО.  

Фонд НСФО подготовил комментарии к  проекту Меморандума о понимании  роли разработчиков стандартов отчетности и их взаимоотношений с КМСФО, разработанный Правление Комитета по МСФО.  

Проект Меморандума имеет целью сформировать общий взгляд на роль национальных и региональных органов, устанавливающих стандарты финансовой отчетности, а также Правления Комитета по МСФО в продвижении к единому комплекту высококачественных, доступных для понимания и внедрения глобальных стандартов финансовой отчетности. Проект подготовлен Правлением Комитета по МСФО с учетом мнения национальных и региональных органов, устанавливающих стандарты финансовой отчетности.

Проект Меморандума English
Комментарии Фонда НСФО English